КонсультацииПсихологическая реабилитация

После расставания с парнем закрываюсь в себе, мне плохо морально, не справляюсь сама

28 янв. 2023
Таня
Закрываюсь в себе, у меня умерло много родственников, в семье были драки, я очень пугливая и боюсь мужчин. На данный момент я живу только с мамой и бабушкой, из них меня никто не понимает и я живу как будто сама. Недавно рассталась с парнем, прошло уже 6 месяцев, из-за этого я лежала в больнице, худеть сильно, обмороки и делала себе больно, как и сейчас, все дни у меня в слезах и в страхе, что я его не смогу разлюбить, мне плохо морально, я не справляюсь, иногда хочется все закончить, но я не делаю это ради мамы