КонсультацииПсихологическая реабилитация
Одноклассница стала часто сниться после катастрофы, словно не успели попрощаться. Мысли о ней до сих пор беспокоят
26 апр. 2020
Василина
2 ноября 19 года разбилась одноклассница с мужем и ребенком. После школы мы не общались. В школе лучшими подругами не были, иногда дружили, иногда нет. Она стала мне часто сниться, часто стали всплывать какие-то воспоминания. Я приехала в деревню, где мы росли и сходила на кладбище, положила печенье на могилу. Но мысли о ней так и не отпускают. Это вина, что мы не успели попрощаться, извиниться или что это?
27 апр. 2020
Добрый вечер! Посмотрите мои условия, если подходят. Ответьте на вопросы.