КонсультацииАпатия. Депрессия

Резкие перепады активности. От насыщенного дня, полным идеями до раздражения и подавленности. Как это стабилизировать?

26 апр. 2020
Карина
Часто у меня бодрое состояние сменяется подавленным. В одном я продуктивно работаю, держусь уверенно, постоянно что-то придумываю новое, активничаю в общении. В другом я чувствую себя адски уставшей, мне хочется лежать, тупить в сериалы и больше ничего не делать, общаться ни с кем не хочу, становлюсь раздражительной. Сейчас мне 20 лет, и такое со мной происходит давно, возможно уже лет 5. Меня тревожат эти перепады, и я хочу выравнять свое состояние.

05 мая 2020

Здравствуйте, Карина. Расскажите сколько по времени длятся эти периоды активности и апатии? Вы обращались к специалисту очно?