КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня подавленная агрессия и депрессия с расстройством личности. Как избавиться от этого состояния?

28 мар. 2023
Соня
У меня подавленная агрессия на себя (селфхарм), и депрессия с расстройством личностей в малом возрасте. Сколько бы я не пыталась, моя мама категорически против отвести меня к психотерапевту, я не знаю, что делать. У меня были попытки суицида, но, я просто не успела. А так же я очень сильно завишу от многих людей, и их мнения

28 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка