КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянное раздражение, подавленность. Меня перестало всё интересовать. Нет сил и эмоций

04 нояб. 2019
Клара467
Добрый день, хочу обратиться к вам за помощью. Мне 20 лет. Я не понимаю что со мной происходит. Я чувствую постоянное раздражение, подавленность. Меня перестало все интесовать, точнее из-за сильного упадка сил, у меня не хватает ни сил, ни эмоций что либо делать. У меня нет сил даже вставать с кровати и умыться. Я чувствую постоянную боль, но это очень странная боль. Вроде не физическая, но как будто болит каждая клеточка тела. Я не понимаю как это, но ощущается именно так. Я безумно уставшая, но когда ложусь в кровать, часами могу смотреть в потолок. Все время хочу лечь и ничего не делать. Не хочу ни с кем общаться, контактировать, но в то же время хочу чтоб меня окружили вниманием и заботой.

04 нояб. 2019
Клара467, здравствуйте!
04 нояб. 2019
Клара467
Доброе утро
04 нояб. 2019
Клара467, те симптомы, которые Вы описываете, могут указывать на заболевание. Слабость, нарушение сна, раздражительность и потеря интереса о всему могут являться следствием того, что Вы постоянно испытываете боль во всем теле и это истощает Вашу нервную систему. Так что Вам необходимо, не откладывая, обратиться к врачу, чтобы провести полноценную диагностику и разобраться, что является причиной слабости, нарушения сна, постоянной боли во всем теле. Начните с посещения врача-невролога.