КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии? У меня эмоциональное выгорание, усталость, раздражительность

28 янв. 2023
Ика
Замужем, 3-е детей есть. Последнее время у меня эмоциональное выгорание, не могу себя контролировать, усталость, раздражительность. Как избавится? Меня зовут Ика. Мне 27лет.

28 янв. 2023

Ика здравствуйте. Если Вас устраивают условия консультации, пишите. Что Вы хотите для себя, от нашей совместной работы?

28 янв. 2023
Ика

Хочу выйти из эмоциональной усталости

28 янв. 2023

Ика, эмоциональная усталость возникает когда Вы много даете и мало получаете. Ваше состояние связано с отношениями в семье или на работе?

28 янв. 2023
Ика

Отношение в семье

28 янв. 2023
Ика

Постоянное недопонимание со стороны мужа и свекрови, они постоянно жалуется хотя сама за детьми смотрю. Когда они разговаривает меня просто раздражает хочу далеко убежать

28 янв. 2023
Ика

У меня в голове постоянно о них думаю, обсуждаю только их. Будто я психически больна кроме них и их обсуждение не о чем не могу думать. Постаралась простить забыть поступки но они как вампири питается энергии чужой человека

28 янв. 2023

Ика, попробуйте описать конкретные ситуации, и Ваши обиды. Что они сделали, сказали, что вы почувствовали в ответ.

28 янв. 2023
Ика

Они недовольны мной требует больше и больше. Например муж свекровь за детьми за домашним делами не помогает и не чего не делает так как они работает. Я должна ко всему успевать и за домашним и за детьми. Элементарно они не умеет сказать благодарности

28 янв. 2023

Ика, хорошо Вас понимаю. В вашей культуре возможно так принято? Как было у ваших родителей, какие отношения? У Вас спрашивали согласие на свадьбу?

Пишите больше, вспоминайте все обиды. Я внимательно читаю и обязательно отвечу.

28 янв. 2023
Ика

Отношения моих родителей они были сказочным, они любили друг друга, уважали, поддерживали. Ругались но быстро мирились, папа знал своё место мама своё.

Да мы с мужем до свадьбы 4 года общались потом поженились и началась недопонимание скандалы поддержки не было он поднимал руку потом извинился. И так продолжался, и заливка постоянно вмешивалась, свекровь вмешивалась. Муж по работам уезжал на 6 7 месяц в другой город, меня оставлял со свекровью. Вот как 2 месяца мы переехали от матери мужа. У мужа нет отца, в семье он старший два брата и сестрёнка есть.

28 янв. 2023

Ика, Вы написали, что отец и мать знали "свое место". Как думаете, какое Ваше "место" в семье мужа? А в вашей с мужем и детьми семье? Какой дети видят Вас и своего папу?

29 янв. 2023
Ика

В семье я невеста и они понимают невесту служанкой, кухаркой и в добавок за детьми тоже отвечаю я. Муж работает конечно но нам еще по материальному моя мама помогает, мы не разговариваем так долго, если разговариваем то редко, с детьми не отдыхаем, не выходим в парк и так далее. Как свободны едем к свекрови и там с домашними делами занимаемся. Пока мои дети маленькие особо не разбирает думает у нас все хорошо

29 янв. 2023

Ика, продолжайте писать о Ваших обидах. О Ваших мыслях, которые все время крутятся в голове. Для вас важно быть услышанной. Я здесь, для того, что бы слушать Вас. Пишите больше. Я все прочитаю и отвечу. О чем думаете прямо сейчас?

29 янв. 2023

Ика, возможно Вам трудно набирать текст на русском. Можно напечатать, или написать от руки на родном языке и приложить скан. Потом обсудим.

30 янв. 2023
Ика

Хочу жить спокойно и без критики. Просто уже не выношу их поступки и мимики, всегда мной не довольны. Соседи так сказали и. т.д. Просто очень сильно устала. Хочется жить в тишине далеко от всего

30 янв. 2023

Ика, что может произойти, если Вы скажете мужу о ваших желаниях и ваших чувствах?

30 янв. 2023
Ика

Он сразу критикует либо внимание не обращает, Говорит что все люди так живут

30 янв. 2023

Ика, люди живут по разному. Есть те, кто благодарят друг друга за сделанное, говорят спасибо.

Во всем мире, есть только один человек, который может Вам помочь. Вы сами.

Только Вы можете хорошо заботится о себе, тогда и другие будут относится к Вам с уважением.

Учитесь говорить "Я хочу". Сначала себе, потом мужу.

Учитесь делать то, что хотите. Хотите покоя и тишины? Детей мужу или свекрови, сами с головой под одеяло и отдыхать.

Никто за Вас это не сделает.

Найдите подружку, которая так делать умеет. Учитесь у нее. Таких женщин много.

31 янв. 2023
Ика

Благадарю за консультацию

31 янв. 2023

Сегодня наша консультация завершается. Будет хорошо, если Вы сами нажмете на кнопку "завершить консультацию". Тогда у Вас появится возможность оставить отзыв. Напишите что для Вас изменилось.