КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать при апатии и раздражительности? Мучает угнетенное состояние, постоянно раздражена, злая

16 июл. 2019
Юлька Мак
Добрый вечер, меня постоянно мучает угнетенное состояние, постоянно раздражена, злая, ничего не хочется делать, хочется лежать и все, даже говорить не хочется вообще, настроения нет никогда, ничего не радует, тревожность, грусть, начала пить успокоительные таблетки Бифрен, очень раздражительна, уже долгое время, роды были почти 6 лет назад. Мне 26 лет, замужем

17 июл. 2019
Юлия, добрый вечер. Давно Вы находитесь в таком состоянии? У Вас есть предположения, чем оно вызвано?
17 июл. 2019
Юлька Мак
Уже длительное время, несколько лет, но оно наступает периодами, иногда бываю веселая, настроение прекрасное, но много факторов, переживаний очень много, я спокойный человек, и переживаю внутри себя
19 июл. 2019
Юлия, причиной такого состояния могут быть много факторов. Вы хотите разобрать какую-то конкретную ситуацию или получить общий ответ?

Внешнее спокойствие не является признаком здоровья. Почему Вы переживаете "внутри себя"? Это одна из главных причин психологического дискомфорта.