КонсультацииАпатия. Депрессия

Грусть и тоска 24/7, состояние подавленности и апатии. Что с этим делать?

25 июл. 2022
Ирина
Около месяца нахожусь в состоянии какой-то подавленности и апатии, происходило много классных событий, но они будто даже не имеют эмоционального окраса в моей голове, а понимаю, что они классные, будто просто из-за того что «ну поход в аквапарк это же весело и классно= классное событие и т.п.»

25 июл. 2022

Здравствуйте, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.