КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сама себе придумываю проблемы со здоровьем из ничего

26 апр. 2020
Соня
Постоянно придумываю себе проблемы со здоровьем, а чаще всего тошноту. Постоянно боюсь, что будет тошнить и из за этого все время тошнит. Мало сплю, мало ем из за этого. Бывает, что могу успокоится сама, а бывает так, что начинается жуткая истерика. Ещё два раза ездила по скорой с подозрением на аппендицит, но врачи ничего не находили.

27 апр. 2020

Здравствуйте, Соня! Готова пообщаться с Вами. Скажите, какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?