КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня чуть не изнасиловали. Не могу теперь смотреть на парней. Как справиться с этим состоянием?

26 апр. 2020
Анастасия
Я была на дне рождения подруги и там были её друзья мальчики, которые уже совершеннолетние. Всё было хорошо, мы весело проводили время, разумеется пили алкоголь. И в один момент один из парней потянул меня за руки, я упала, и он продолжил тащить меня в комнату. Я пыталась сопротивляться, но моей силы было мало, что бы вырваться от него. Он начала ко мне лезть и все в этом роде, и меня чуть не изнасиловали. Я не знаю как мне удалось от туда выйти, но ещё чуть чуть и было бы поздно. Теперь я себя чувствую максимально ужасно, мне мерзко смотреть на каких либо парней, в голове пустота, чувствую себя овощем. Не знаю как справиться с этим состоянием.

27 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Сочувствую Вам и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).