КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в отношениях? Воспоминания об измене вызывают напряжение

26 апр. 2020
Катерина
Была измена 1 год назад, продолжили жить... Но ситуация напряженная каждый день... Воспоминания не отходят, постоянно цепляешься.

26 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и приступим). После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

26 апр. 2020
Катерина

Ок

26 апр. 2020

Работа будет строиться так: я буду задавать вопросы по номерам с целью прояснения ситуации и поиска ответа на ваш вопрос, ваша задача-отвечать максимально развернуто в порядке нумерации.

  1. На какой один ключевой вопрос вы хотите получить ответ в ходе консультации?
  2. Расскажите про ситуацию измены: как вы узнали, какова была причина измены, что муж говорил, о чем вы договорились, почему решили простить?
  3. На сегодняшний день, единственная проблема в ваших отношениях-это ваши воспоминания об этой измене?