КонсультацииСемейные отношения

Муж - маменькин сынок. Мама учит его ничего не рассказывать мне и моей семье

27 апр. 2020
Инесса
Муж рассказывает про наши ссоры и про меня своим родственникам и друзьям. 24 часа в сутки на связи с мамой, которая учит его не общаться и ничего не рассказывать ни мне, ни моей семье.

27 апр. 2020
Все обсуждения - «это вынос мозга»

Инесса, Ваш муж уже сложившийся человек. Если взять его таким, какой он есть. Что бы Вы хотели от себя? Вы готовы жить именно с таким человеком?

27 апр. 2020
Инесса

Я хотела бы научиться не обращать внимание ни на что. Научиться не переживать.

27 апр. 2020
Научиться не переживать.

Что для Вас это значит?

27 апр. 2020
Инесса

Очень много перевариваю в голове «как все наладить» и быть семьей

27 апр. 2020
Инесса

Не переживать - это исключить «переваривание»

27 апр. 2020
Не переживать - это исключить «переваривание»

Т. Е Вы можете согласиться с тем, что Ваша семья именно такая?

Вас она будет устраивать?

Очень много перевариваю в голове «как все наладить» и быть семьей

Это действительно сложно, когда Вас не слышат.

Постарайтесь оградить себя от чужих мнений. Эти люди Вас не касаются. Не интересуйтесь, не оспаривайте. Если Вы не будете присваивать себе чужие слова и мнения, то они и не будут Вашими.