КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжёлый период в жизни. Осталась одна, испытываю подавленность и грусть

27 апр. 2020
Полина
Мне 18, меня очень тревожит, что я нахожусь в состоянии грусти и подавленности уже 4 месяца. В последнее время меня постоянно предают мои близкие друзья. Сейчас я осталась одна! У меня нет ни друзей, ни подруг. Не понимаю, как быть дальше? Каждый день на протяжении этих 4 месяцев, я плачу. Постоянно накручиваю себя, и от этого мне становится ещё более грустнее.

05 мая 2020

Здравствуйте, Полина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Ваши близкие поддерживают Вас?