КонсультацииОтношения родителей и детей

Стыдно говорить об этом родителям, но я устала жить

27 апр. 2020
НСИ
Мне 17, и я ужасно устала. Пару месяцев назад я была у невропотолога, потому что стою на учете, и он мне поставил астено-невротический синдром и прописал пантогам, эио помогло, но сейчас все начинается заново. Мне часто бывает грустно, и я ни с кем не хочу говорить, ничего делать, хочется просто умереть, но бывает, что через определенный период меня переполняют эмоции, и я ношусь как бешеная, кричу, танцую, но это ненадолго, потом меня снова начинают раздражать все и всё, я на всех срываюсь, не хочу никого видеть и запираюсь в себе. Иногда я могу причинять себе вред и часто думаю о самоубийстве. Мне стыдно говорить об этом родителям, потому что они меня не поймут, и у нас не самые теплые отношения.

27 апр. 2020

Здравствуйте! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).