КонсультацииСемейные отношения

Проблема в семье. В браке 8 лет, есть ребёнок

28 апр. 2020
Георгий
Мне 30 лет. У меня проблема в отношениях с женой, мы 8 лет живём вместе, в нас ребенок, было много проблем в жизни. Можете помочь?

28 апр. 2020

Добрый день, Георгий,

Сформулируйте запрос, какую помощь хотите получить в рамках этой открытой консультации.

Также ознакомьтесь с условиями её проведения и можем начать.

28 апр. 2020
Георгий

А этого кроме вас кто-то увидит?

28 апр. 2020

Да, это открытая консультация. Вы можете сделать ее скрытой (кнопка на Вашем экране "скрыть консультацию"), либо оплатить консультацию (текст или видео) - в этом случае консультацию будем видеть Вы и я.

Дайте мне знать, как Вы хотите продолжить.