КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, страх по разным поводам. Беспокоюсь, как правильнее поступить

28 апр. 2020
Елизавета
Мне 26 лет. Не замужем. Очень часто меня охватывает страх по поводу чего угодно. Будущего, какого либо события, все время волнуюсь и за все переживаю. И часто беспокоюсь по поводу "как правильнее поступить".

28 апр. 2020

Здравствуйте, Елизавета. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей? Вы обращались к специалисту очно?