КонсультацииОтношения в парах
Детские травмы. Пытаюсь компенсировать недостаток внимания, требуя его у молодого человека
28 апр. 2020
Эльвина
Мне кажется, что у меня есть какие то границы, детские травмы, что меня не долюбили, был недостаток внимания, и сейчас я пытаюсь все это компенсировать. Требую всего этого у своего молодого человека. Так же скоро у нас свадьба, и меня стало это пугать.
28 апр. 2020
Здравствуйте, Эльвина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
28 апр. 2020
Эльвина
Я хотела бы понять, действительно ли проблема в этом, и если да, то решить это.
28 апр. 2020
Мне кажется, что у меня есть какие то границы, детские травмы, что меня не долюбили, был недостаток внимания, и сейчас я пытаюсь все это компенсировать.
Расскажите, пожалуйста, как Вы это поняли?
Требую всего этого у своего молодого человека.
Вы требуете любви и внимания? Это плохо, на Ваш взгляд? Что именно пугает?