КонсультацииЛичностные проблемы

Дома кажусь себе абсолютно красивой, когда выхожу, чувствую себя нелепой. Проблемы с социумом или самооценкой?

28 апр. 2020
Роза
Когда я нахожусь дома, то я себе абсолютно нравлюсь, мне кажется я красивая, и даже недостатки (нааязанные другими людьми шаблоны) кажутся красивыми. Но стоит только мне выйти в свет, то я чувствую себя абсолютно нелепой. Когда я вижусь с подругами, то мне навязчиво кажется что они красивые, а я нет. Когда с парнями, и они про когонибудь говорят "красивая" то мне становится больно, как будто этим они говорят что я некрасивая. Я пытаюсь себя чувствовать вне дома также как ощущаю себя дома, но видимо у меня проблемы с социумом... Или с самооценкой

29 апр. 2020

Здравствуйте, Роза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?