КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия уже 5 лет. Опустила руки, потеряла себя, ненавижу людей

28 апр. 2020
София
Мне кажется, что я скоро сойду с ума. Потеряла себя, опустила руки и не могу больше так. Я ненавижу людей, не могу оставаться наедине с собой, потому что много думаю.

29 апр. 2020

Добрый день, София. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Чем вы сейчас занимаетесь, Как выглядит ваш день? Вы отметили в названии темы - что депрессия длится около 5 лет - Когда вы впервые отметили депрессивное состояние и как оно проходит? Были ли какие-то события на тот момент в вашей жизни, которые могли повлиять?