КонсультацииПсихологические зависимости

Как не доверять первым встречным людям? Слишком быстро привязываюсь

29 апр. 2020
Оля
Как не доверять первым встречным людям? Как привязываться слишком быстро к людям? Помогите пожалуйста я не знаю уже, что делать.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Ольга! Когда Вы говорите о доверии, то наверняка что-то имеете в виду негативное? Вас легко обмануть? Или Вы вместо тестирования реальности фантазируете о ней? Тестирование реальности - это в некоторой степени, навык. Препятствовать хорошему тестированию реальности могут неосознанные чувства. Важно их осознать, увидеть что за реальность Вы конструируете вместо настоящей реальности.

Исследование этих феноменов, моя поддержка при встрече со сложными чувствами, помогут найти новые способы входить в контакт - более безопасно для Вас.

Тогда постепенно, приближаясь, ощущая свои чувства, доверяя им, можно строить более здоровые отношения. Не бояться близости, а чувствовать свое влияние на дистанцию.