КонсультацииСемейные отношения

Холодность жены огорчает. Неужели она меня разлюбила?

29 апр. 2020
Леонид
С женой живем более года, расписались в феврале, зачали ребенка! Но жена теперь как будто охолодела, не подпускает к себе, не горит желанием ни обниматься, но целоваться! А я человек по натуре сентиментальный и очень внимательный ко кем мелочам. Её холодность меня сильно трогает! Как быть? Может ли быть такое, что она разлюбила? И со мной сейчас исключительно из-за ребенка (порой у меня именно такое чувство).

29 апр. 2020

Леонид, доброе утро! Я сочувствую Вашему состоянию. Из опыта двух беременностей я прекрасно понимаю и Вас и супругу. Я хочу и готова помочь и поддержать в этой ситуации. Я верю, что мы вместе справимся и выйдем на хорошие, заботливые, ласковые отношения с беременной супругой. Отношения полные любви, внимательности и поддержки. Давайте поработаем вместе?

29 апр. 2020
Леонид

Готов обсудить пока на бесплатной основе

29 апр. 2020

Я предложу начать работу в Велисвет-методе. Если есть некий навык работы с образами - этот метод самый эффективный быстрый в проработке запроса. Мы будем работать с бессознательным. При этом ясность ума и осознанное состояние никуда не денется.

Могу предложить 30 минут работы бесплатной в Скайпе, попробовать на себе. Леонид, как предложение?