КонсультацииОтношения в парах

После расставания не могу спокойно жить, мучают воспоминания

29 апр. 2020
Валерия
Прошло 13 дней после моего расстояние с парнем. Я не могу спокойно жить, как только я успокаиваюсь в голову лезут воспоминания. Мне 17 ему 18, вместе были год и 8 месяцев. Мне слишком тяжело. Расстались т. К в один момент я задала вопрос "тебе тяжело в отношениях ", и он пишет "да, очень тяжело я хочу быть всегда один". Но дело в том что до этого у нас всё было хорошо, просто идеально, да были ссоры конечно, но мы были как одно целое. Еще дело в том что это было на карантине когда мы не виделись уже 2 недели. Так же он пишет каждый день но как другу говорит что ничего от меня не нужно. Говорит, что чувства до сих пор остались, что я по-прежнему родной человек, ничего связанного со мной не удаляет. Я не знаю что происходит, я не хочу просто остаться без него. Помогите мне пожалуйста, мне очень тяжело.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Валерия! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).