КонсультацииЛичностные проблемы

Понизили в должности, чувствую себя не в своей тарелке. Как себе помочь?

29 апр. 2020
Антон
Год назад меня понизили в должности на работе. Я был заместителем начальника отдела, а сейчас работаю простым слесарем. Из-за этого у меня начались проблемы, жизнь не радует, чувствую себя не в своей тарелке. Первое время после понижения в должности, была бессонница и нервный тик. Вообще я стал очень раздражительным и возбужденным. Не знаю как себе помочь...

29 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Антон, работа будет строиться так-я буду задавать ряд вопросов, с целью полного прояснения ситуации и для меня и в большей степени для вас. Поэтому, прошу отвечать максимально развернуто).

Вопросы:

  1. Напишите обстоятельства из-за которых вас понизили в должности
  2. Напишите как изменилась ваша оценка самого себя, в связи с этим понижением. Каким вы себя стали считать (пример:неудачник, глупый и т.д.)
  3. Почему после понижения в должности вы остались на этом месте работы, а не ушли искать другое?