КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить прошлое человека, к которому вернулась после измены?

29 апр. 2020
Ирина
Как отпустить прошлое и простить человека, к которому вернулась после измены и огромного количества лжи?

29 апр. 2020

Ирина здравствуйте! Измена это всегда болезненно и простить её как правило сложно. Но возможно.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает, то мы сможем продолжить общение.

При желании вы так же можете скрыть нашу консультацию, либо выбрать другой формат общения (скайп например).

30 апр. 2020
Ирина

Я согласна с условиями бесплатной консультации

30 апр. 2020

Хорошо.

Расскажите подробнее о ваших отношениях?

Сколько времени вы вместе.

30 апр. 2020
Ирина

2 года, я ушла от него, не могу простить человека

30 апр. 2020

Я правильно понимаю -два года как вы ушли, но вернулись

И не можете простить?

Но если вы вернулись, значит уже простили?

Вас мучают эти мысли?

Как вы узнали об измене?

30 апр. 2020
Ирина

Меня постоянно мучают эти мысли, я не могу простить и постоянно придираюсь ко всему, контролирую каждый шаг. Об измене узнала от посторонних лиц, позже он признался

30 апр. 2020
Ирина

Каждый день хожу с этими мыслями

01 мая 2020

Ирина, но ведь вы вернулись к этому человеку. Значит что то сильнее обиды?

Забыть такое событие невозможно, вы же не робот, помнить вы будете всегда. Нужно попробовать окрасить его в другие краски.

Если ваш мужчина замечательный отец, муж и просто хороший человек, но оступился - то может быть и стоит простить.

Поймите, от вашей ревности страдаете вы больше всего! Это чувство -оно разрушает, и со временем убивает отношения в паре.

Ваш мужчина просил прощения? Обещал что подобное не повторится?

Скорее всего да.

Значит нужно просто жить. Ну а если уж случится страшное - решение за вами...

Самое главное не мучайте и не изводите себя унижая ревностью.

На подобную тему трудно общаться по средствам сообщений. Удобнее конечно был бы разговор. Если у вас появится возможность и желание вы можете воспользоваться консультацией через скайп.