КонсультацииОтношения в парах

Как показать девушке, что у меня серьёзные намерения? Хочу найти к ней подход

30 апр. 2020
Андрей
Дело в отношениях с одной девушкой, в этом плане нету у меня проблем, я общительный, веселый. Я как-то раз встречался с одной девушкой она очень мне нравилась, но из-за того, что я то ли не опытный был, либо боялся показаться слабым (тогда у меня были проблемы, из-за которых депрессия была) не уделял много внимания и не пытался сблизиться с ней, в итоге мы расстались с ней, без скандалов. Спокойно иногда переписываемся, прошло много времени, у меня есть девушка и много поклонниц, я пытался ее забыть иногда получалось. Лишь совсем недавно, решил снова попробовать с ней, как ни старался вспоминаю ее, она первая девушка, перед которой я жутко туплю. Проблема не только в том, что у меня были проблемы, я боялся показывать чувства, я хочу это перебороть, считаю должно у меня получиться. С чего начать? Как найти уверенность в себе? Смелость? Мне 23, возраст по-моему уже не глупый. Работа неплохая. Образование высшее, я морально готов к действиям, смущают лишь то, что ее двоюродный брат мой лучший друг, и расстояние я далеко работаю, бывает приезжаю домой, отпуск, тогда у меня есть возможность с ней увидеться. Но боюсь пригласить на куда-нибудь. Мы уже совсем другие люди, надо найти другой подход. Показать как я изменился, у меня серьезные намерения к ней. С нынешней девушкой уже обговорил немного что если вдруг влюблюсь в другую и заведу отношения, я сообщу ей и мы спокойно разойдёмся.