КонсультацииОтношения в парах
Кажется, парень меня разлюбил. Я сама виновата в этом, ревнуя его к бывшей девушке
Аня, здравствуйте.
Мне кажется то что он меня разлюбил. Он мне не звонит, мы с ним стали мало общаться.
Пол года назад в его телефоне увидела номер ее бывшей и заметила то что он с друзьями о ней общаются. Сейчас не знаю потому что он уже не показывает мне свой телефон. И перестал ставить наши общие фотки.
Обсуждали ли Вы с Вашим молодым человеком данный момент?
Ваша ревность только к бывшей девушке или вообще к любой другой?
Так как боюсь то что он может вернуться к ней. У него с ней было все, в том числе интимная связь.
Аня, Ваша ревность как-то связана с моментами Вашей интимной жизни с молодым человеком?
Здравствуйте
Да мы с ним обсуждали об этом. Довольно много раз...
Только к ней ревность, другим я его не ревную вообще. Меня просто приводит в бешенства то что они спали. И они были у друг друга первыми. И боюсь я то что если они встретяться. И ее бывшая заберет моего парня.
Только к ней ревность, другим я его не ревную вообще. Меня просто приводит в бешенства то что они спали. И они были у друг друга первыми.
Аня, откуда Вам известны подробности интимной жизни Вашего молодого человека?
Что конкретно Вы обсуждали? И есть ли результат Ваших разговоров?
И боюсь я то что если они встретяться. И ее бывшая заберет моего парня.
Как так бывшая заберёт Вашего парня? Он что безвольный? Куда позовут, туда и пойдёт? Или всё-таки он сам способен решать с кем ему встречаться?