КонсультацииАпатия. Депрессия

Хроническая бессонница на фоне личностных и жизненных переживаний, переходящая в депрессию

01 мая 2020
Алексей
У меня большие проблемы со сном, в сложившейся тяжелой обстановке в жизни, не могу контролировать своё настроение, впадаю в глубокие депрессии, когда начинаю пытаться разобраться с мыслями и текущей жизни.

01 мая 2020

Алексей, добрый день. Расскажите о себе и сложившейся ситуации. Как давно она длится и когда проявились первые симптомы проблем со сном.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.