КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема внешности, не могу принять себя. Поправилась из-за самоизоляции

01 мая 2020
Анастасия
Мне очень плохо, это не значительная наверное проблема. Я очень переживаю из-за своего веса. В прошлом году я очень хорошо похудела, мне все говорили как я похорошела и со мной хотели общаться, и я хотела общаться. Но сейчас я очень сильно поправилась и я не чувствую себя человек. Для моей профессии нужно иметь стройное тело, а из-за изоляции я очень сильно поправилась. Я боюсь выходить на улицу, мне кажется все надомной смеются.

01 мая 2020

Анастасия, здравствуйте.

Меня зовут Игорь, давайте разберёмся в вашем запросе

Расскажите, пожалуйста, по поводу чего именно вы переживаете? Почему перестали чувствовать себя как человек, если немного поправились?