КонсультацииПанические атаки

Не могу сконцентрироваться на какой-либо мысли. Панические атаки, плохой сон

02 мая 2020
Иван
Ее могу сконцентрироваться на какой либо мысли, очень мешает жить, когда остаюсь один очень плохие мысли лезут, наверно панические атаки, у врачей не был. Началось все с того что от меня ушла жена больше двух недель назад, как бы не хотелось выкинуть мысль из головы о ней не получается. Сложно даже это сообщение написать. Плохой сон, употребление пищи.

02 мая 2020

Здравствуйте, Иван! Понимаю Ваше состояние, и готова помочь Вам. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы.