КонсультацииПанические атаки

Преследуют панические атаки. Ощущаю, что случится что-то плохое

02 мая 2020
Юлия
24 года. Замужем 4 месяца. Ребёнку 2 месяца. Живем с мужем по отдельности. Мне кажется у меня панические атаки. Почему мне постоянно кажется, что за каким то моим действием или действием другого человека стоит что то плохое. То есть мне кажется, что сейчас непременно случится что то плохое.

05 мая 2020

Добрый день, Юлия. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.