КонсультацииПанические атаки

Панические атаки преследуют меня, сколько бы я не боролся. Что делать?

15 мая 2020
Рома
Три года примерно назад я употреблял наркотики и после того как завязал, я очень боялся их. Просто боялся что снова буду ощущать то, что со мной происходило, что я чувствовал. В итоге на протяжении 3-х лет, меня приследуют панические атаки. Я начинаю задыхаться, у меня очень быстро бьётся сердце, кружится голова и такое ощущение что я умираю. Сколько бы я не боролся, чтобы я не делал. Это преследует меня до сих пор, помогите.

17 мая 2020

Роман, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.