КонсультацииПанические атаки

Меня преследуют панические атаки, переменчивое настроение, плачу без причины. Что делать?

23 янв. 2019
Полина Алексеева
Здравствуйте! Меня преследуют панические атаки. И я не знаю, как я этим справиться! И в последнее время, у меня стало переменчивое настроение.. Сначала всё хорошо, потом внезапно начну плакать без причины.. Или наоборот... Иногда, целыми днями могу ходить как овощь
.. Без эмоции и желания, что либо делать...

23 янв. 2019
Полина Алексеева, здравствуйте.
Я готова поговорить с Вами.
Вам нужен краткий ответ или подробная беседа?
24 янв. 2019
Полина Алексеева
Подробная беседа.
24 янв. 2019
Полина Алексеева, добрый день.
Хорошо, консультация будет идти до субботы в режиме свободной переписки.

Расскажите во всех деталях:
- когда это началось,
- какие события этому предшествовали,
- что Вы чувствуете и думаете во время панической атаки,
- Что Вы считаете причиной такого состояния?
25 янв. 2019
Полина Алексеева
Это произошло достаточно давно..
На самом деле событий много, но наверное самая главная, которая сломала меня это смерть моего старшего брата.
Я испытываю огромное чувство вины.. И я не могу до сих пор принять факт того, что его нет..
Я думаю, это и есть главная причина.

Чувствую... Мне трудно дышать... И я теряюсь в реальности... Иногда, я не могу отличить реальное он того, чего нет на самом деле...
25 янв. 2019
Полина Алексеева, добрый день.
испытываю огромное чувство вины.. И я не могу до сих пор принять факт того, что его нет..
Я думаю, это и есть главная причина.

Чувствую... Мне трудно дышать... И я теряюсь в реальности... Иногда, я не могу отличить реальное он того, чего нет на самом деле...

Этой проблемой нужно заниматься регулярно, без перерывов. Вы сможете уделять постоянное внимание этому?
26 янв. 2019
Полина Алексеева
Здравствуйте. Мой брат умер года назад..

Думаю, да. Я смогу.

4 года назад...
26 янв. 2019
Полина Алексеева, добрый день.
Я испытываю огромное чувство вины.. И я не могу до сих пор принять факт того, что его нет..

Почему Вы думаете, что виноваты?
С кем Вы живете? Кто Вам помогает в жизни?
Можете записаться на первую бесплатную сессию в скайпе - ekaterina.nesmijanova.