КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность мешает жить. Переживания заставляют меня чувствовать вину

03 мая 2020
Анна
Мне 20 лет. Помогите справиться с тревожностью, это мешает жить (я боюсь и переживаю кое о чем и мне кажется это произойдёт и я сама буду виновата).

03 мая 2020

Здравствуйте, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

05 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.