КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Как перестать переживать за здоровье и самочувствие близких?

08 февр. 2021
Крапива
Чувство тревоги вызвано скорым возможным отъездом мч на длительный срок. В прошлый раз когда он уезжал в командировку мне было очень плохо, тревожно, плохо спала и не могла находиться одна. Боюсь повторения этой ситуации. Также всегда сильно переживаю за здоровье и состояние родных. Всегда думаю о плохом. Видя скорую помощь на улице кажется это дурной знак и что то может случиться, а я не смогу этого вынести. Буквально на днях возле дома увидела скорую и сразу накрутила себя, все ситуации примеряю на себя. Не знаю как с этим справиться.

08 февр. 2021

Здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию. Как я могу обращаться к вам?

Что бы вы хотели понять за время нашей беседы? На какой вопрос хотите найти ответ?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: