КонсультацииОтношения в парах
Рассталась с парнем. Боюсь остаться одна, я так и не построила отношения
Здравствуйте, Тако!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Хочу понять как его отпустить, а не ждать... По факту, я и так его уже год прождала и не могла троить отношения, потому что все не такие как он
И сейчас осталась без друзей, так как они были общие
Как долго у Вас длились отношения до армии?
Скажите, Вы работаете или учитесь? Нигде не удается познакомиться?
По факту, я и так его уже год прождала и не могла троить отношения, потому что все не такие как он
Вы пробовали строить отношения? Что в данном молодом человеке такого, что нет в других?
Мы встречались полгода. Он красиво ухаживал, строили планы на будущее. Что он переедет ко мне (другой город) будем снимать квартиру, он уже смотрел вакансии... Чтобы понимать, есть ли куда устроиться, знакомство с его родителями. А я вообще боялась серьезных отношений, но только я поняла, что готова делать этот шаг (хотя бы рассказать своим родителям). Его в армии как будто подменили. Он понял, что друзья тусят и ему было интересно послушать их истории, мне звонил если оставалось свободное время
Я работаю и учусь, очень мало свободного времени. Сразу хотела завести отношения... Но потом поняла, что эти отношения будут назло бывшему.
В нем было будущее и стабильность
Как Вы это поняли, по каким-то словам или поступкам?
Вы считаете, что больше таких мужчин нет?
Он понял, что друзья тусят и ему было интересно послушать их истории, мне звонил если оставалось свободное время
К сожалению, так бывает, что мужчина, находясь в новой, стрессовой среде, понимает, меняет свои взгляды.
Чтобы отвлечься и переключиться, самое оптимальное - занимать себя ежедневно и ежеминутно. Проводите время так, как Вам нравится и хочется: хобби, увлечения, развитие.
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.