КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Боюсь остаться одна, я так и не построила отношения

03 мая 2020
Тако
Очень любила парня. Расстались когда он ушел в армию (он был инициатором). Перестала общаться с общими друзьями. Парень скоро вернется, а так и не смогла построить отношения. Боюсь остаться одной и боюсь, что бывший будет счастлив без меня.

03 мая 2020

Здравствуйте, Тако!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

03 мая 2020
Тако

Хочу понять как его отпустить, а не ждать... По факту, я и так его уже год прождала и не могла троить отношения, потому что все не такие как он

03 мая 2020
Тако

И сейчас осталась без друзей, так как они были общие

03 мая 2020

Как долго у Вас длились отношения до армии?

И сейчас осталась без друзей, так как они были общие

Скажите, Вы работаете или учитесь? Нигде не удается познакомиться?

По факту, я и так его уже год прождала и не могла троить отношения, потому что все не такие как он

Вы пробовали строить отношения? Что в данном молодом человеке такого, что нет в других?

03 мая 2020
Тако

Мы встречались полгода. Он красиво ухаживал, строили планы на будущее. Что он переедет ко мне (другой город) будем снимать квартиру, он уже смотрел вакансии... Чтобы понимать, есть ли куда устроиться, знакомство с его родителями. А я вообще боялась серьезных отношений, но только я поняла, что готова делать этот шаг (хотя бы рассказать своим родителям). Его в армии как будто подменили. Он понял, что друзья тусят и ему было интересно послушать их истории, мне звонил если оставалось свободное время

03 мая 2020
Тако

Я работаю и учусь, очень мало свободного времени. Сразу хотела завести отношения... Но потом поняла, что эти отношения будут назло бывшему.

03 мая 2020
Тако
Вы пробовали строить отношения? Что в данном молодом человеке такого, что нет в других?

В нем было будущее и стабильность

03 мая 2020
В нем было будущее и стабильность

Как Вы это поняли, по каким-то словам или поступкам?

Вы считаете, что больше таких мужчин нет?

Он понял, что друзья тусят и ему было интересно послушать их истории, мне звонил если оставалось свободное время

К сожалению, так бывает, что мужчина, находясь в новой, стрессовой среде, понимает, меняет свои взгляды.

Чтобы отвлечься и переключиться, самое оптимальное - занимать себя ежедневно и ежеминутно. Проводите время так, как Вам нравится и хочется: хобби, увлечения, развитие.

05 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.