КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, что чувствую к своему парню, чего хочу от него

03 мая 2020
Марта
Сомневаюсь в чувствах к парню, не понимаю, что сейчас к нему испытываю, последние дни нам как-то не о чём поговорить, он не понимает, что хочет от меня, а я не понимаю, что хочу от него.

03 мая 2020

Марта, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Расскажите немного подробнее, сколько вы с ним знакомы? Вы проживаете вместе? В чём обычно проявляется это непонимание?

03 мая 2020
Марта

Доброй ночи

Вчера нам стукнуло 8 месяцев

Мне 18, ему17

Сначала 1,5года мы были друзьями, но поняли, что хотим чего-то большего

Все было очень круто, букетный период и все такое, потом, в феврале, после 5 месяца у него случилась жуткая депрессия, он потерялся в своих чувствах, но мы как-то по чуть-чуть выбрались

И вот наверное неделю я не понимаю, что твориться со мной, он мне говорит, а я в ответ кину несколько слов и будто в своём мире, хотя ранее я была сильной болтушкой

Я не понимаю хочу ли его обнять, поцеловать, написать, или это просто привычка.

Вчера мы весь день были вместе, но под вечер уже нас накрыло и мы не то что ругались, а просто говорили, что не понимаем, что происходит между нами

Мы решили не делать паузу, а просто сократить чуть-чуть общение, и сегодня весь день почти не переписывались

Я не знаю как быть, проплакала пол дня, потому что не понимала что со мной происходит и как быть дальше

Помогите разобраться, пожалуйста 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

04 мая 2020

Вы ожидаете от себя продолжения "конфетно-букетного" периода, ожидаете что будете с прежней яркостью реагировать на какие-то повторяющиеся в отношениях явления, но так не бывает. Гормоны, влечение, бурные эмоции - это всё только самое начало большого пути. Дальше начинается реальная работа над собой и отношениями.

Вчера мы весь день были вместе, но под вечер уже нас накрыло и мы не то что ругались, а просто говорили, что не понимаем, что происходит между нами

Вы пишете что проводите почти всё время вместе и постоянно переписываетесь. А есть у вас время для личного развития? Занятия каким-то любимым делом?

04 мая 2020
Марта

Да, с утра мы вместе занимаемся спортом, в обед мы дома, я могу пойти учиться, а он поиграть в компьютер или же тоже учиться. Когда-то было, что он нервничал, потому что я уделяю ему мало внимания, обижался, когда я говорила, что отойду на несколько минут/часов и накручивал потом, что у нас что-то не то😅 я занимаюсь волейболом, а он баскетболом, у нас есть друзья

04 мая 2020

Ну замечательно, Вы можете быть вместе и можете раздельно. Так и развиваются отношения. Чувства приходят и уходят как волны. На это влияют разные обстоятельства. Не так давно Ваш молодой человек пытался разобраться в своих чувствах, сейчас Вы. Это не значит что что-то не так. Скорее это знак того, что вы оба растёте и развиваетесь и вам обоим нужно время чтобы подстраиваться к новым обстоятельствам.

Если в целом Вам хорошо друг с другом, вы можете проговаривать все ваши проблемы и недовольства друг-другом, если вы стараетесь сохранять отношения несмотря ни на что - это и есть зрелая любовь.

04 мая 2020
Марта

Спасибо вам большоее❤️❤️

04 мая 2020
Марта

Я вроде-как успокоилась❤️

05 мая 2020

Хорошо, тогда можете завершить консультацию

Отзыв о консультации

Хороший консультант, помогла разобраться в себе и своих чувствах, многое объяснила, подсказала, спасибо большое.

Марта