КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет, переписывается с другими женщинами. Я опустошена. Что делать?

03 мая 2020
Настя
Мой муж уже на протяжении 7 лет переписывается с другими женщинами, в похабном контексте... Нахожу, истерика, хочу расстаться он обещает, что больше такого не будет и все заново, но он уже им скидывает свои номер телефона, спрашивает адреса. Я понимаю, что это уже ни в какие рамки не входит, жить так дальше нельзя. Я опустошена, для меня это измена, я не знаю, что мне делать! У нас есть сын ему 2,6 года очень его любит, но отношения у нас...

03 мая 2020

Настя, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

04 мая 2020
Настя

Здравствуйте да

04 мая 2020

Настя, мне жаль, что в Вашей жизни такое происходит.

Вероятно, что муж не готов, что-то менять. А что Вы готовы делать в этой ситуации?

04 мая 2020
Настя

Я уже даже не представляю что делать в этой ситуации, снова закрыть глаза, поверить его словам и опять будет все снова происходить

04 мая 2020

Да, Вы уже знаете чем закончится, Вы готовы так жить? Какие ещё варианты Вы рассматривали? Вы смогли бы выйти из отношений с сохранением отношений как родители?

04 мая 2020
Настя

И что нужно делать

04 мая 2020
Настя

Мы рассматривали вариант сходить к психологу, но на отрез отказывается, пытались разойтись, но как оказывается мы любим друг друга и нам тяжело быть друг без друга (мы вместе 13лет, он все делает для нашей семьи как и я, но проблема в переписках значит чего та не хватает

04 мая 2020
Настя

Его сбрасывает и он опять пишет, зачем это делает не понятно, он говорит прикольно так поржать, все это не серьезно, мы много раз разговаривали, что для меня это измена, что он причиняет боль, он соглашается все понимает и Бах опять спустя месяца 4-6опять берётся за своё

04 мая 2020

Настя, я вижу, что много вариантов Вы рассмотрели и сделали. И, к сожалению, итог в том, что Ваш муж не готов решать проблему и разбираться в том, что происходит и продолжает делать Вам плохо, а себе хорошо. Так как он не готов идти в зону дискомфорта.

Вы можете принять это?

Но как оказывается мы любим друг друга и нам тяжело быть друг без друга

Я верю, что Вам тяжело друг без друга, 13 лет большой срок.

Про любовь ли то, что он выбирает свои желания и игнорирует Ваши?

06 мая 2020
Настя

Знаете, что у нас произошло? За эти сутки!? ! Словами не передать, моя душа раздирается от боли прям это слово, рвёт. Его переписки до вели до того что она узнала мой номер, начала шантажировать, писать нашим мамам, папапам, близким, что он педофил предлагает куни взамен на минет, а знаете кто пострадал я и мой сын!!! Она написала гадости на фото 2летней давности где я, муж и мой маленький пупсик... Знаете что я готова его разорвать!!! Я столько пережила... А дальше понервничал день и все

06 мая 2020

Эта женщина влезла в Вашу жизнь, вела себя неадекватно, в том числе и по отношению к Вашему мужу. Она действительно может быть нездорова. И общение с ней нужно прекратить.

Знаете что я готова его разорвать!!! Я столько пережила.

Вы столько пережили, мне жаль. Именно Вам решать, что делать в данной ситуации. Какая польза для Вас и ребенка, если Вы будете кричать на мужа или "разорвете" его. Муж будет верным?