КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога из-за учёбы. Стресс перед выпускными экзаменами. Как решить эту проблему?

03 мая 2020
Анастасия
Я не могу дописать вкр, более того я не могу даже думать об этом, меня начинает трясти, мне физически становится плохо... Я не могу ни чем другом думать, для меня это как огромный забор, который никак не преодолеть. Из-за этого я не могу продвинуться дальше по другим вопросам, получается замкнутый круг. Я понимаю, что это может быть типичный психоз, стресс перед выпускными экзаменами и защитой диплома, но я не могу справиться с этой тревогой, страхом. Я чувствую себя в ситуации насилия, жду когда все эти внешние, абсолютно никому ненужные обязательства перестанут давить. Конечно, это не первый раз, когда волнуешься перед экзаменами, но в этот раз эта тревога длится уже несколько месяцев, я не могу с ней справиться. Пожалуйста, дайте контакты психолога, с кем я могу решить эту проблему, чтобы мне подсказали рабочие техники для решения этой проблемы или проконсультируйте в письменном виде, дайте действенные советы. Спасибо.

03 мая 2020

Анастасия, здравствуйте!

Я готова обсудить ваш вопрос. Вы хотите получить консультацию в рамках темы или предпочтете личную онлайн консультацию?