КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Слышу какие-то звуки, кажется, что кто-то смотрит на меня, хотя рядом никого нет

03 мая 2020
Настя
Мне кажется я схожу с ума. Мне постоянно кажутся какие то звуки, что кто-то смотрит на меня, хотя рядом никого нет. Ещё у меня жуткая депрессия. От меня уехали самые дорогие мне люди. Они часто мне снятся. Мне просто страшно. Ещё я боюсь людей. Мне трудно находится в компании незнакомых мне людей, я от этого начинаю плакать. Ещё мне страшно находится дома. Эта обстановка, стены, они давят на меня. У меня постоянная тревога что меня могут ударить или очень сильно напугать.

12 мая 2020

Здравствуйте, Настя! Сочувствую, но, к сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364