КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи и силуэты. Слышу странные звуки, чувствую чьё-то присутствие

17 мар. 2020
Ольга
Бывают частые страхи и беспричинные тоже. Также я вижу девку и могу с ней разговаривать вижу чёрные силуэты людей. Слышу странные звуки которых не может быть когда ты дома один. Иногда переходя в другую комнату могу просто забежать в тот момент я отчётливо вижу что кто то за мной следит даже если комнаты пусты. Так же чувствую чьё то присутствие. Ночью могу просыпать и видеть силуэты людей хотя знаете я даже не помню как проснулась.