КонсультацииОтношения в парах
Проблемы с общением в отношениях. Подозреваю, что парень охладел ко мне
А в какой момент он стал парнем? Что произошло такое, что Вы поняли, что Вы уже не просто знакомые, а парень и девушка?
Друзья не целуются)
Я его сама как-то спросила, подруга или девушка
Он сказал, что девушка
Значит, у него помимо интереса, есть чувства к Вам, верно?
Я не знаю, не могу утверждать за другого человека...
Но Вы можете говорить за себя! У Вас есть чувства к нему?
Если есть, я не понимаю, почему в жизни лучше общается, чем в вк
У меня есть
Я не вижу связи. Можете мне объяснить?
Когда видимся, я вижу, что нравлюсь ему
Но видимся не так часто, как могли бы
И в вк он не особо пишет, отвечает долго и прочее, я уже писала выше
И в эти моменты закрадываются сомнения, хочет ли он общаться, если не зовет увидеться и пишет мало, плюс так долго отвечает, находясь онлайн
Вдруг он хочет просто развлечься
Мне сейчас показалось, что тот разговор, который произошел между Вами по поводу статуса Ваших отношений, Вами самой сейчас ставится под вопрос. Если так, то Вам лучше будет проговорить с ним то, что Вас беспокоит, как Вы видите будущие отношений, а какими они быть не должны. Сколько Вы хотите видеться, как часто переписываться в сети - все это вопросы, которые решаются договоренностями между двумя людьми. Без обид и обвинений - это нормально говорить об этом.
Он со своей стороны расскажет Вам о своей готовности или не готовности быть на связи.
Спасибо