КонсультацииОтношения в парах

Проблемы с общением в отношениях. Подозреваю, что парень охладел ко мне

04 мая 2020
Дарья
Общаюсь с молодым человеком и не могу понять, хочет ли он общаться дальше или нет. Дело в том, что мы познакомились в интернете, есть общие знакомые, и когда встретились первый раз, он сразу после командировки поздно вечером приехал забирать меня от подруги. Дней пять мы очень мило общались, у нас много общего, похожи вкусы, казалось, что все хорошо. Виделись каждый день после его работы. Но потом мне стало казаться, что у него пропал запал. Я его так и спросила прямо, он сказал, что это не так. Хотя я вижу, как мои сообщения висят по несколько часов, хотя он в сети, перестал звонить. Спустя какое-то время он позвал меня к своему лучшему другу и его жене в гости познакомиться. И когда виделись с ним, все было отлично, как будто не было этих неловких переписок. Я ему сказала, что уже решила, будто мы перестаём общаться. Он сказал, что глупости. И вот сейчас опять какой-то простой в общении. Было два раза такое, что мы собирались встретиться вечером, а потом он звонил и говорил, что резко уехал на рыбалку. Меня задевает такое отношение. Получается, человек говорит одно, а делает другое. То, как мы общались в начале знакомства, и как сейчас - разительно отличается. Я и навязываться не хочу, но мне интересно, как у него дела, как день проходит и почему опять возникают какие то причины, что мы не можем встретиться. И из-за всего этого я постоянно расстраиваюсь.

04 мая 2020

А в какой момент он стал парнем? Что произошло такое, что Вы поняли, что Вы уже не просто знакомые, а парень и девушка?

04 мая 2020
Дарья

Друзья не целуются)

Я его сама как-то спросила, подруга или девушка

Он сказал, что девушка

04 мая 2020

Значит, у него помимо интереса, есть чувства к Вам, верно?

04 мая 2020
Дарья

Я не знаю, не могу утверждать за другого человека...

04 мая 2020

Но Вы можете говорить за себя! У Вас есть чувства к нему?

04 мая 2020
Дарья

Если есть, я не понимаю, почему в жизни лучше общается, чем в вк

04 мая 2020
Дарья

У меня есть

04 мая 2020
Если есть, я не понимаю, почему в жизни лучше общается, чем в вк

Я не вижу связи. Можете мне объяснить?

04 мая 2020
Дарья

Когда видимся, я вижу, что нравлюсь ему

Но видимся не так часто, как могли бы

И в вк он не особо пишет, отвечает долго и прочее, я уже писала выше

И в эти моменты закрадываются сомнения, хочет ли он общаться, если не зовет увидеться и пишет мало, плюс так долго отвечает, находясь онлайн

Вдруг он хочет просто развлечься

04 мая 2020

Мне сейчас показалось, что тот разговор, который произошел между Вами по поводу статуса Ваших отношений, Вами самой сейчас ставится под вопрос. Если так, то Вам лучше будет проговорить с ним то, что Вас беспокоит, как Вы видите будущие отношений, а какими они быть не должны. Сколько Вы хотите видеться, как часто переписываться в сети - все это вопросы, которые решаются договоренностями между двумя людьми. Без обид и обвинений - это нормально говорить об этом.

Он со своей стороны расскажет Вам о своей готовности или не готовности быть на связи.

04 мая 2020
Дарья

Спасибо

04 мая 2020

Не за что, Дарья! Обращайтесь! Если будут еще вопросы - пишите!