КонсультацииМежличностные отношения

Создание фан-аккаунта группы вне их ведома. Как объяснить свои действия?

04 мая 2020
Светлана
Я создала фан-аккаунт своей любимой музыкальной группы. Выкладывала туда разные видео и фото, никак не связанные со мной. Везде оставляла ссылку на их основной аккаунт, никак не выдавала их творчество за своё. Недавно они опубликовали видео, в котором спрашивают кто это сделал. Я хорошо общаюсь с этой группой, и мне важно их мнение обо мне. Как им лучше сказать, какие слова подобрать?

05 мая 2020

Здравствуйте, Светлана!

Вы сделали фан-аккаунт из лучших побуждений, но похоже не подумали о возможных последствиях и не ожидали реакции со стороны ваших кумиров. Похоже теперь вы смущены реакцией на ваши действия и вам сложно признаться. Чего именно вы боитесь, что по вашему может произойти, если вы признаетесь? Какова была реакция этой группы на фан-аккаунт?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и временем ответов.