КонсультацииОтношения в парах

Тяжелая ситуация в отношениях с девушкой. Можно ли вернуть её?

05 мая 2020
Максим
Я очень желал девушку, не первую попавшуюся, а такую, знаете, чтобы прям мой типаж был, и поэтому уже отчаялся в поисках, но в один момент в моей жизни появилась та самая, на дне рождения друга, она была очень скромна сама по себе и попросила друга меня с ней познакомить, якобы свести нас, изначально я не поверил в это и отнёсся к этому с пессимизмом, мол, скорее всего эти отношения не продлятся и недели. Но вот мы с ней познакомились, поговорили на тему отношений прямо и на чистоту, после разговора мы решили пообщаться подольше и уже потом решить, встречаться нам или нет. Мы общались почти месяц, и все было очень хорошо, мы очень приятно общались и сюсюкались, и в один момент мы решили что все, настал тот момент когда мы уверены что готовы к отношениям друг с другом, мы продолжали все так же мило общаться на протяжении двух с лишним месяцев, на протяжении первого месяца и первой половины второго я изначально готовился к плохому исходу и думал что готов к тому что в один момент она меня бросит или скажет что не любит, но посмотрев на то как хорошо все у нас с ней складывается я подумал что можно расслабиться и просто в удовольствие проводить с ней время, все эти 2 месяца я гулял с ней, она сама отдала мне свой первый поцелуй, мы держались за ручки, приятно и весело болтали, обнимались, но все было пределах разумного конечно, без каких-либо пошлостей и прочего, ведь ей всего 17, и я не мог позволить себе лишнего просто из-за того что рано, хоть она и кидала мне 3 раза немного развратные фотки. И вот, день назад, я, в плохом расположении духа, и подавленном состоянии из-за проблемы в жизни, решил поговорить с ней на тему наших отношений, мол, чего она ждет от них, что собирается делать в будущем, и хочет ли вообще чтобы они были долгими, она отвечала поверхностно, играла дурочку, якобы она не знает, чего хочет сама, и из-за этого я решил спросить ее, а правда ли она уверенна в том что любит меня, и вот он, самый обидный момент в моей жизни, который рвет мое сердце на две части, она говорит что подумала, и скорее всего, не любит. Когда я спросил ее почему так, ведь мы так хорошо проводили время вместе, она сказала что просто убеждала себя в том что любит меня, я спросил ее так-же о нашей близости, неужели ей не нравилось и она не хотела всего того что между нами было, тех поцелуев, объятий, держаний за руку и просто милых взглядов, она сказала что ей нравилось и она хотела этого. И именно поэтому я не понимаю всего этого, почему она вдруг вынесла такое решение о том что не любит меня, она сказала что я нравлюсь ей как человек и она меня уважает, но ведь это глупо. Из-за чего она могла так резко перемениться во мнении Я только поверил в то, что нашел для себя того самого человека, с которым мне приятно общаться на любые темы, с которым мне приятно просто находиться рядом, и все это просто рухнуло. Вы можете сказать мне что я ребенок, ведь мне каких-то там 18 лет, и я найду себе еще кучу таких девушек, но я не хочу других, мне не нужны другие, мне нравится именно она, и никто больше. Я просто не знаю как быть, мне очень не хватает общения с ней, ее объятий и поцелуя, я не хочу терять всего этого, я просто убит горем, ведь влюбился в нее как полный идиот, а она поступила вот так вот, пришла в мою жизнь, заставила меня полюбить ее и вот так вот просто уходит, будто ничего и не было между нами, будто ей все равно. Скажите, можно ли вернуть все это между нами? Есть ли хоть малейший шанс исправить эту ситуацию?

11 мая 2020

Максим, здравствуйте.

Ваш вопрос всё ещё актуален?