КонсультацииАпатия. Депрессия

Парень чересчур ревнует, избивает, запрещает делать все. Тяжело справляться одной

05 мая 2020
Ксения
Я запуталась в себе. У меня очень тяжелые отношения, мы начали встречаться где то год назад, все было хорошо, но потом постепенно переросло в полный капец, меня начали очень сильно ревновать, запрещать видеться в подругами, общаться с ними, в итоге я осталась одна. Потом мой парень начал узнать что то из прошлого от меня, начались скандалы, он поднимал руку на меня не раз, обзывал, а потом говорил что ты меня наверное не простишь, а я прощала и так было месяца 4-5 я была одна и замкнутая в себе. Он мне запрещал лишний раз разговаривать, высказывать своё мнение ненужное, запрещал смотреть по сторонам вообще на кого то, сказал отписаться ото всех, не смотреть никого где есть мальчики. Я жила с этим и иногда втихаря общалась с подругами рассказывала им что то, они говорили уходить и не нужно так жить, я воспринимала все годовой, но ничего не делала с этим. Я похоронила 2 близких родственников и мне было очень тяжело. У меня был экзамен и я поссорилась со своим парнем и поехала в техникум, он заставлял меня фотографировать каждый мой шаг, я уже ехала с учебы и мне сказали что умер дедушка, мне было невыносимо тяжело, я просто пропала, он меня не поддержал, а только избил что я поехала на учебу и что на фотографии случайно попала чья то нога, мне очень тяжело было и я все равно простила. И вот спустя еще какое то время мы поссорились опять и расстались, я пошла гулять с подругами и он начал названивать мне, писать, настаивать чтоб я с ним встретилась, я не хотела, но почему то опять простила, якобы последний шанс. Он был хороший первые2 дня, а потом опять поругались. Он не отстаёт от меня и от моих родственников и мы опять помирились, я срываюсь на него и не понимаю ничего, я в полном тупике, помогите пожалуйста

05 мая 2020

Здравствуйте Ксения! Конечно подобное отношение не допустимо.

Ознакомтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию.