КонсультацииОтношения в парах
Заблокировал любимый человек. Мы оба в браке, он выбрал семью
06 мая 2020
Инна
Мы оба женаты, познакомились, стали общаться, видеться, продлилось это все 5 месяцев. Были поцелуи, страсть сильная к друг другу, влечение, но не было интима. Он конечно хотел, но я понимала что я замужем, а продолжаю любить другого. Его жена поставила ультиматум, либо ты с ней, тогда не увидишь ребенка. Он выбрал конечно семью, но я понимаю что любит меня, он говорил, но он подвластен ей. Резко заблокировал меня (((Я его сильно пробила, думаю он тоже, не знаю как быть с этим всем. Подскажите пожалуйста.
06 мая 2020
Инна, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.
Не знаю как быть с этим всем.
Инна, а что Вы можете делать в этой ситуации? Расскажите, хотя бы гипотетически.