КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек меня заблокировал. Что делать, чтобы вернуть разрушенные отношения?

04 окт. 2022
Лина
С парнем жили полтора года и эти отношения мне казались идеальными, кроме одного:он часто убегал к друзьям покурить травки в любое время суток. Мне было обидно, но я никогда не пилила его за пристрастие. В начале отношений было всё отлично: свозил меня на море, переехал ко мне сразу, так как мы были коллеги и знали друг друга уже полгода. Потом его уволили и полгода он не работал и не давал денег на семейные нужды, но мы всё равно куда то выбирались, то к друзьям то в ресторан и он везде платил. Когда я от этого устала, то начала ныть, что денег не хватает, тогда он уже 2 месяца как устроился на новую работу и зарабатывать стал больше чем я. Я радовалась деньгам, которые он давал, начала делать косметический ремонт, покупать какие то вещи в квартиру, для себя что-то оставляла, так же много денег уходило на еду. Я всегда старалась приготовить что то по-вкуснее. Я часто жаловалась, что мало трачу на себя и в очередной раз поменяла работу, что бы чуть больше заработать. Мне стало тяжелее на новой работе и я часто уставала, жаловалась. К тому времени мы жили вместе полтора года и я начала ныть, что я устала от бытовухи и что я даже не жена ему, что бы это всё делать, ведь у меня нет даже перспектив на будущее. И вот он взбесился. Разбил комод, который купил, собрал вещи и с криками и оскорблениями ушёл жить в свою квартиру (до этого в квартире жила его бабушка, но в то время она как раз переехала) 2 недели я ему писала, он молчал, но в конце концов ответил, что его любовь всё ещё взаимна и он вернётся ко мне. Переехал он на месяц. Я решила сказать о том, что меня угнетает мысли о том, что мы не женаты, а я бы хотела этого и он сказал, что лучше всего пожениться летом, я верила в это и верила в его любовь, так как это проявлялось в нежности и ласке, такой же как и прежде. Но перевёз он не все вещи, как будто искал повод снова уйти, он чаще сбегал к своим друзьям, стал больше уставать на работе, а ещё затеял ремонт в своей ванной по просьбе мамы. Я старалась помочь с поисками материалов, мастера и дизайна, но понимала, что ему всё равно. На пару дней он уехал, а когда вернулся затеял разговор о том, что я слишком много хочу и раз я хочу сделать ванну так, то я должна взять кредит. Я ответила, что не могу взять кредит на ремонт его квартиры, на что получила гневный ответ, что мы не семья раз делим на твоё и мое (позже сказал, что это была проверка на любовь), предложил питаться раздельно, я спросила про коммуналку, А он сказал, что может жить и у себя, что тут дешевле выходило, больше никах разговоров не последовало, так как он сбежал к другу, а я попросила его не приходить сегодня. На следующий день он пришёл, но не смог открыть дверь, так как я бессознательно закрыла её на ключ, которого у него нет. 2 дня он не объявлялся, не хотел брать трубку и отвечать на сообщения. Я написала ему, что не понимаю семейных отношений в которых будет раздельный бюджет и раздельное проживание, ведь тогда мне останется только секс, А это очень унизительно для меня. Он не ответил. На следующий день объявили мобилизацию и он написал, что хочет забрать свои вещи. Когда пришёл я старалась поговорить, понять в чем причина, но он сказал, что любовь не прошла просто так больше не может продолжаться и так будет лучше. Объяснить конкретные претензии ко мне он не смог. Сказал третьего шанса не будет, что возможно он вообще уедет на войну и не вернётся. А я так и не поняла в чем виновата, он сказал дело не в деньгах. Мне было больно, я хотела разорвать отношения и заблокировала его в соцсетях. Но через 2 недели нашла его вещи и решила написать, оказалось он заблокировал меня везде, кроме ватсапа, я написала туда, что привезу одежду его маме, спросила как дела и может быть он вспомнит что то ещё ему нужное, чего не заметила я. Он меня заблокировал, после того как прочёл и ничего не ответил. Я всё ещё надеюсь, что мы помиримся, но не понимаю его реакцию. Почему он бросили меня во второй раз, ведь не прошло и месяца после восстановления отношений? Он ничего не сказал. Думаю, что всё таки из-за денег. Но я не просила их у него, он давал сколько считал нужным. Я даже сказала ему в последний раз, что он может ничего не давать мне, что я справлюсь. Он просто ушёл, не обращая внимания на мои слезы. В прошлый раз он вернулся через 2 недели, потому, что я просила его, он вернулся и сказал, что не может без меня. Что же такого произошло за этот месяц? Человек очень скрытный, он не идёт на контакт, не говорил о своих обидах. Я не знаю, что делать и как вернуть разрушенное.

05 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами бесплатной консультации и согласны на предложенные условия.

05 окт. 2022
Лина

Согласна на условия

05 окт. 2022

Вы сейчас живёте одна? Или ваш молодой человек периодически к вам возвращается? Вы замужем (заключен брак)?

07 окт. 2022
Лина

Мы жили вместе полтора года и было идеально всё, пока он не психанул и не ушёл, через 2 недели я его вернула своими смс, но через месяц он ушёл и больше не хочет со мной общаться. Я ему позвонила В ответ услышала много обвинений: "есть только ты и твои хотелки ", " Я для тебя не авторитет", "мы сошлись на том, что дети и брак не важны, а теперь ты вдруг захотела замуж", " Как ты будешь растить ребёнка если такая транжира, бросишь его на меня, а сама свалишь с каким нибудь богатым хахалем", "идеальные есть, я ещё молод и найду себе такую", " Моя мать больна и я лучше пойду на войну, что бы отдать ей денег, а не понятно кому и не понятно на что", "с тобой я размяк за 2 года, никогда я так не поступил бы раньше", " Ты не уважаешь меня и считаешь чмом" Получается, что со мной он не был счастлив, своими словами я его обижала и понизила его самооценку, не знаю как исправить это.

07 окт. 2022

В настоящее время Вы живёте одна? Или ваш молодой человек периодически к Вам возвращается, а потом снова уходит?