КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не готов строить отношения на расстоянии. Что делать?

18 авг. 2024
Кристина
Все началось того, что я познакомилась с парнем в интернете, сначала мне было как-то все равно на него, а потом мне стало становится так интересно и комфортно с ним, живем мы с ним в разных городах, Москва и Курск, мне 18, ему 18. Встретились мы с ним сразу после 10 дней общения, я приехала к нему. Все бы было хорошо, но дело в том, что он поступил на военную кафедру, поэтому он не сможет не приезжать, у него будет очень мало свободного времени, я была готова к нему приезжать, но он говорит, что это ни к чему не приведет. Все наше общение постоянно строилось на эмоц. Качелях с его стороны. День он пишет про то, как сильно любит, день у него перепады настроения и он говорит, что не сможет на расстоянии. Я не знаю, что мне делать, я ужасно привязалась к нему, я смотрю на эту ситуацию с двух сторон. Первая это то, что я сама наградила его теми качествами, постоянно идеализировала, прощала ему все, бегала за ним. А вторая верит в то, что снова он переключится и начнет меня любить и писать про любовь, я запуталась, мне ужасно больно от всего.