КонсультацииОтношения в парах

Минимизировали общение с девушкой. Понимаю, что не уверен в своих чувствах, но хочу вернуть прежние эмоции

06 мая 2020
Максим
Не знаю, чуствую ли я что то к девушке, недавно нам стукнуло 8 месяцев, и мы поняли что нам становится скучно, решили минимизировать общение. Ну и вот, первый день мне было очень плохо, весь день в слезах. Второй день, легче, но так же было сложно очень. А третий день каким то очень лайтовым был, типа без напряга и всего такого, но с девушкой мы более мения нормально общались в этот день. И блин, первых два дня, я смотрел наши с ней фотки и видео, и это было так больно, потому что осознавал, что скоро этого всего может и не быть (А вот на третий день уже совсем никаких эмоций не вызывало, это меня тревожит, мне с ней хорошо, она классная, просто не знаю обманываю я её в чуствах или нет. Это же может быть просто эмоциональное выгорание да? Ну то есть ещё не всё потеряно и я смогу к ней ощущать очень тёплую любовь и дальше? Пожалуйста помогите, не хочу чтобы моя жизнь была без неё, ведь она самый яркий цветок в моём огороде.

06 мая 2020

Максим, добрый день! Внимательно прочитала вашу историю. Максим, вы могли бы пояснить, что вы понимаете под "теплой любовью"? Что это для вас означает?