КонсультацииОтношения в парах

Общаемся с девушкой по интернету, но она не определилась в своих чувствах. Что мне делать?

22 мар. 2023
Владислав
Познакомился с одной девушкой в интернете. Точнее, она первой меня нашла. Почти сразу мы начали общаться в телеграме. Общаемся сейчас уже 1 месяц. Я почувствовал что она мне понравилась. Когда я её спросил : мы друзья? , то она оветила что нужно время чтобы понять. Один раз назвала меня знакомым, на что я обиделся. Часто делает мне комплименты про внешность и духовный мир, и я ей сказал зачем ты делаешь комплименты знакомому, ведь я просто знакомым комплименты не делаю. В ответ она сказала мне: ты что, ты мне дорог, мы знакомые потому что не видимся, потому что мало знакомы, общаемся мало, со временем все прийдет, ты мой брат (по вере), не думай что ты мне не дорог. Но для меня всё так сложно. Я простой парень и хочу сделать её самой счастливой, делаю молитвы за нас, не пошлю, поддерживаю, чувства словно океан заполняют моё тело всё сильнее и сильнее, я всё больше думаю о ней, хотя по телефону не подаю виду. Мне кажется что я много делаю для нас и думаю, а она как говорила что после неудачного опыта не хочет замуж, так и говорит об этом часто, что никто не изменит и одной лучше. Для меня это очень непонятно. У меня есть мысль заблокировать её везде и резко перестать общаться чтобы не сгореть от чувств и отдалиться. Но не знаю как быть. Дайте мне пожалуйста совет, что мне делать, как усмирить чувства?