КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и апатия. Отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо

06 мая 2020
Наталия
Апатичное, депрессивное состояние. Обращалась ко врачу, прописали таблетки, но не пила их. Сейчас единственное желание - убить себя. Совершенно отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо. В связи с пандемией не могу обратиться ко врачу.

06 мая 2020

Наталия, здравствуйте!

Апатичное и депрессивное состояние значительно снижает качество жизни, сочувствую (. Как давно вы в таком состоянии?

Обращалась ко врачу, прописали таблетки, но не пила их

Расскажите, пожалуйста, когда и к какому врачу вы обращались? С какими жалобами? Что вам выписывали? Почему не стали пить лекарства?

Совершенно отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо.

Раньше у вас было желание работать? Что вас увлекало?

В связи с пандемией не могу обратиться ко врачу.

К какому врачу вы хотели бы обратиться?