КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия и апатия. Отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо
06 мая 2020
Наталия
Апатичное, депрессивное состояние. Обращалась ко врачу, прописали таблетки, но не пила их. Сейчас единственное желание - убить себя. Совершенно отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо. В связи с пандемией не могу обратиться ко врачу.
06 мая 2020
Наталия, здравствуйте!
Апатичное и депрессивное состояние значительно снижает качество жизни, сочувствую (. Как давно вы в таком состоянии?
Обращалась ко врачу, прописали таблетки, но не пила их
Расскажите, пожалуйста, когда и к какому врачу вы обращались? С какими жалобами? Что вам выписывали? Почему не стали пить лекарства?
Совершенно отсутствует какое либо желание работать, общаться, заниматься чем-либо.
Раньше у вас было желание работать? Что вас увлекало?
В связи с пандемией не могу обратиться ко врачу.
К какому врачу вы хотели бы обратиться?